На главную страницу
На главную страницу
На главную страницу
English page
English page
ФАНО России | РАН | Math-Net.Ru | ММО | Web of Science | Scopus | MathSciNet | Zentralblatt MATH | Проверка почты | Справка 

   
 Об институте
 Научная деятельность
 Публикации
 Правила оформления научных работ
 Администрация
 Ученый совет
 Диссертационные советы
 Отделы
Сотрудники 
 Аспирантура
 Научно-образовательный центр
 Совет молодых ученых
 Профком МИАН
 Семинары
 Конференции
 Мероприятия
 Издания МИАН
 In memoriam
 Фотогалерея МИАН
 Музей МИАН
 Реквизиты МИАН
 Устав МИАН
 Библиотека


    Адрес института
Адрес: Россия, 119991, Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел.: +7(495) 984 81 41
Факс: +7(495) 984 81 39
Сайт: www.mi.ras.ru
E-mail: steklov@mi.ras.ru

Посмотреть карту
Схема проезда

   
Дынников Иван Алексеевич
(публикации за последние годы)
| по годам | научные публикации | по типам |



   2017
1. Ivan Dynnikov, Alexandra Skripchenko, “Minimality of interval exchange transformations with restrictions”, J. Mod. Dyn., 11 (2017), 219–248 , arXiv: 1510.03707  mathnet  crossref  mathscinet  isi  scopus
2. И. А. Дынников, М. В. Прасолов, “Прямоугольные диаграммы поверхностей: представимость”, Матем. сб., 208:6 (2017), 55–108 , arXiv: 1606.03497  mathnet  crossref  mathscinet  elib  elib; I. A. Dynnikov, M. V. Prasolov, “Rectangular diagrams of surfaces: representability”, Sb. Math., 208:6 (2017), 791–841  crossref  mathscinet  isi  scopus
3. I. A. Dynnikov, A. A. Glutsyuk, A. E. Mironov, I. A. Taimanov, A. Yu. Vesnin, “The conference “Dynamics in Siberia”, Novosibirsk, February 26–March 4, 2017”, Сиб. электрон. матем. изв., 14 (2017), 7–30  mathnet  crossref  isi

   2016
4. I. A. Dynnikov, A. E. Mironov, I. A. Taimanov, A. Yu. Vesnin, “The Conference «Dynamics in Siberia», Novosibirsk, February 29–March 4, 2016”, Сиб. электрон. матем. изв., 13 (2016), 1–41  mathnet  crossref

   2015
5. I. Dynnikov, A. Skripchenko, “Symmetric band complexes of thin type and chaotic sections which are not quite chaotic”, Тр. ММО, 76, № 2, МЦНМО, М., 2015, 287–308 , arXiv: 1501.06866  mathnet  elib; Trans. Moscow Math. Soc., 76:2 (2015), 251–269  crossref  scopus
6. И. А. Дынников, “О новой дискретизации комплексного анализа”, УМН, 70:6(426) (2015), 63–84  mathnet (цит.: 1)  crossref  mathscinet  zmath  elib; I. A. Dynnikov, “On a new discretization of complex analysis”, Russian Math. Surveys, 70:6 (2015), 1031–1050  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 1)  scopus (cited: 1)

   2014
7. I. Dynnikov, A. Skripchenko, “On typical leaves of a measured foliated 2-complex of thin type”, Topology, Geometry, Integrable Systems, and Mathematical Physics: Novikov's Seminar 2012–2014, Advances in the Mathematical Sciences, Amer. Math. Soc. Transl. Ser. 2, 234, eds. V. M. Buchstaber, B. A. Dubrovin, I. M. Krichever, Amer. Math. Soc., Providence, RI, 2014, 173–200 , arXiv: 1309.4884  mathscinet (cited: 1)

   2013
8. И. А. Дынников, М. В. Прасолов, “Шунты для прямоугольных диаграмм. Доказательство гипотезы Джонса и связанные вопросы”, Тр. ММО, 74, № 1, 2013, 115–173 , arXiv: 1206.0898  mathnet (цит.: 2)  mathscinet (цит.: 4)  zmath  elib; I. A. Dynnikov, M. V. Prasolov, “Bypasses for rectangular diagrams. A proof of the Jones conjecture and related questions”, Trans. Moscow Math. Soc., 2013 (2013), 97–144  crossref  mathscinet  zmath  scopus (cited: 4)

   2012
9. И. А. Дынников, В. А. Шастин, “О независимости некоторых псевдохарактеров на группах кос”, Алгебра и анализ, 24:6 (2012), 21–41  mathnet  mathscinet  zmath  elib; I. A. Dynnikov, V. A. Shastin, “On independence of some pseudocharacters on braid groups”, St. Petersburg Math. J., 24:6 (2013), 863–876  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus


Полный список публикаций
На главную страницу

© Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, 2004–2017
Разработка и дизайн: Отдел КС и ИТ