На главную страницу
На главную страницу
На главную страницу
English page
English page
ФАНО России | РАН | Math-Net.Ru | ММО | Web of Science | Scopus | MathSciNet | Zentralblatt MATH | Проверка почты | Справка 

   
 Об институте
 Аттестация сотрудников
 Научная деятельность
 Публикации
 Правила оформления научных работ
 Администрация
 Ученый совет
 Диссертационные советы
 Отделы
Сотрудники 
 Аспирантура
 Научно-образовательный центр
 Совет молодых ученых
 Профком МИАН
 Семинары
 Конференции
 Мероприятия
 Издания МИАН
 In memoriam
 Фотогалерея МИАН
 Музей МИАН
 Реквизиты МИАН
 Устав МИАН
 Библиотека


    Адрес института
Адрес: Россия, 119991, Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел.: +7(495) 984 81 41
Факс: +7(495) 984 81 39
Сайт: www.mi.ras.ru
E-mail: steklov@mi.ras.ru

Посмотреть карту
Схема проезда

   
Абрашкин Виктор Александрович
(публикации за последние годы)
| по годам | научные публикации | по типам |


Статьи


   2017
1. Victor Abrashkin, “Groups of automorphisms of local fields of period $p$ and nilpotent class $<p$, I”, Int. J. Math., 28:6 (2017), 1750043 , 34 pp.  mathnet  crossref  scopus (cited: 1)
2. Victor Abrashkin, “Groups of automorphisms of local fields of period $p^M$ and nilpotent class $<p$”, Ann. Inst. Fourier (Grenoble), 67:2 (2017), 605–635  mathnet  crossref

   2015
3. V. Abrashkin, “Ramification estimate for Fontaine–Laffaille Galois modules”, J. Algebra, 427 (2015), 319–328  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus

   2014
4. V. Abrashkin, “Group schemes of period 2”, Manuscripta Math., 143:3-4 (2014), 317–353  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus

   2013
5. V. Abrashkin, “Projective varieties with bad semi-stable reduction at 3 only”, Doc. Math., 18 (2013), 547–619  mathnet  mathscinet  zmath  isi (cited: 1)  elib (cited: 1)  scopus (cited: 1)

   2010
6. V. Abrashkin, “Group schemes of period $p>2$”, Proc. Lond. Math. Soc. (3), 101:1 (2010), 207–259  crossref  mathscinet (cited: 2)  zmath  isi (cited: 2)  scopus (cited: 2)
7. V. Abrashkin, “Modified proof of a local analogue of the Grothendieck conjecture”, J. Théor. Nombres Bordeaux, 22:1 (2010), 1–50  crossref  mathscinet (cited: 2)  zmath


Полный список публикаций
На главную страницу

© Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, 2004–2017
Разработка и дизайн: Отдел КС и ИТ