На главную страницу
На главную страницу
На главную страницу
English page
English page
ФАНО России | РАН | ОМН РАН | Math-Net.Ru | ММО | Web of Science | Scopus | MathSciNet | zbMATH | Проверка почты | Справка 

   
 Об институте
 Научная деятельность
 Публикации
 Правила оформления научных работ
 Администрация
 Ученый совет
 Диссертационные советы
 Отделы
Сотрудники 
 Аспирантура
 Научно-образовательный центр
 Совет молодых ученых
 Профком МИАН
 Семинары
 Конференции
 Мероприятия
 Издания МИАН
 In memoriam
 Фотогалерея МИАН
 Музей МИАН
 Реквизиты МИАН
 Устав МИАН
 Библиотека


    Адрес института
Адрес: Россия, 119991, Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел.: +7(495) 984 81 41
Факс: +7(495) 984 81 39
Сайт: www.mi.ras.ru
E-mail: steklov@mi.ras.ru

Посмотреть карту
Схема проезда

   
Владимиров Василий Сергеевич
(публикации за последние годы)
| по годам | научные публикации | по типам |



   2013
1. В. С. Владимиров, “К вопросу неcуществования решений уравнений $p$-адических струн”, ТМФ, 174:2 (2013), 208–215  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. S. Vladimirov, “Nonexistence of solutions of the $p$-adic strings”, Theoret. and Math. Phys., 174:2 (2013), 178–185  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 1)  elib  scopus (cited: 1)

   2012
2. В. С. Владимиров, “О масштабно-инвариантной асимптотике (автомодельности) в квантовой теории поля”, ТМФ, 170:1 (2012), 118–121  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; V. S. Vladimirov, “Scale-invariant asymptotic (automodel) behavior in quantum field theory”, Theoret. and Math. Phys., 170:1 (2012), 97–99  crossref  mathscinet  isi  scopus

   2011
3. В. С. Владимиров, “О решениях $p$-адических струнных уравнений”, ТМФ, 167:2 (2011), 163–170  mathnet (цит.: 2)  crossref  mathscinet  adsnasa  elib (цит.: 2); V. S. Vladimirov, “Solutions of $p$-adic string equations”, Theoret. and Math. Phys., 167:2 (2011), 539–546  crossref  mathscinet  adsnasa  isi (cited: 3)  elib (cited: 2)  scopus (cited: 3)
4. В. С. Владимиров, “Математические вопросы теории нелинейных псевдодифференциальных уравнений $p$-адических струн”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 1(22) (2011), 34–41  mathnet  crossref  rsci  elib

   2010
5. В. С. Владимиров, “Регуляризованные адельные формулы для струнных и суперструнных амплитуд в одноклассных квадратичных полях”, ТМФ, 164:3 (2010), 323–332  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; V. S. Vladimirov, “Regularized adelic formulas for string and superstring amplitudes in one-class quadratic fields”, Theoret. and Math. Phys., 164:3 (2010), 1101–1109  crossref  mathscinet  adsnasa  isi  elib (cited: 1)  scopus (cited: 1)


Полный список публикаций
На главную страницу

© Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, 2004–2017
Разработка и дизайн: Отдел КС и ИТ