На главную страницу
На главную страницу
На главную страницу
English page
English page
ФАНО России | РАН | Math-Net.Ru | ММО | Web of Science | Scopus | MathSciNet | Zentralblatt MATH | Проверка почты | Справка 

   
 Об институте
 Научная деятельность
 Публикации
 Правила оформления научных работ
 Администрация
 Ученый совет
 Диссертационные советы
 Отделы
Сотрудники 
 Аспирантура
 Научно-образовательный центр
 Совет молодых ученых
 Профком МИАН
 Семинары
 Конференции
 Мероприятия
 Издания МИАН
 In memoriam
 Фотогалерея МИАН
 Музей МИАН
 Реквизиты МИАН
 Устав МИАН
 Библиотека


    Адрес института
Адрес: Россия, 119991, Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел.: +7(495) 984 81 41
Факс: +7(495) 984 81 39
Сайт: www.mi.ras.ru
E-mail: steklov@mi.ras.ru

Посмотреть карту
Схема проезда

   
Богоявленский Олег Игоревич
(публикации за последние годы)
| по годам | научные публикации | по типам |



   2011
1. A. P. Reynolds, O. I. Bogoyavlenskij, “Lie algebra structures for four-component Hamiltonian hydrodynamic type systems”, J. Geom. Phys., 61:12 (2011), 2400–2409  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus

   2010
2. O. I. Bogoyavlenskij, A. P. Reynolds, “Criteria for existence of a Hamiltonian structure”, Regul. Chaotic Dyn., 15:4-5 (2010), 431–439  crossref  mathscinet (cited: 1)  zmath  isi (cited: 3)  scopus
3. O. Bogoyavlenskij, “Restricted Lie point symmetries and reductions for ideal magnetohydrodynamics equilibria”, J. Engrg. Math., 66:1-3 (2010), 141–152  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 3)  scopus (cited: 4)


Полный список публикаций
На главную страницу

© Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, 2004–2017
Разработка и дизайн: Отдел КС и ИТ