На главную страницу
На главную страницу
На главную страницу
English page
English page
ФАНО России | РАН | Math-Net.Ru | ММО | Web of Science | Scopus | MathSciNet | Zentralblatt MATH | Проверка почты | Справка 

   
 Об институте
 Аттестация сотрудников
 Научная деятельность
 Публикации
 Правила оформления научных работ
 Администрация
 Ученый совет
 Диссертационные советы
 Отделы
Сотрудники 
 Аспирантура
 Научно-образовательный центр
 Совет молодых ученых
 Профком МИАН
 Семинары
 Конференции
 Мероприятия
 Издания МИАН
 In memoriam
 Фотогалерея МИАН
 Музей МИАН
 Реквизиты МИАН
 Устав МИАН
 Библиотека


    Адрес института
Адрес: Россия, 119991, Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел.: +7(495) 984 81 41
Факс: +7(495) 984 81 39
Сайт: www.mi.ras.ru
E-mail: steklov@mi.ras.ru

Посмотреть карту
Схема проезда

   
Михайлов Валентин Петрович
(публикации за последние годы)
| по годам | научные публикации | по типам |


Статьи


   2013
1. В. П. Михайлов, “О существовании граничных значений у решений эллиптических уравнений”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 1(30) (2013), 16–24  mathnet  crossref  rsci

   2012
2. В. П. Михайлов, “О существовании граничных значений у решений эллиптических уравнений в полосе”, Матем. сб., 203:1 (2012), 61–76  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. P. Mikhailov, “Existence of boundary values of solutions of elliptic equations in a strip”, Sb. Math., 203:1 (2012), 60–74  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus

   2010
3. В. П. Михайлов, “О существовании граничных значений у полигармонических функций”, Матем. сб., 201:5 (2010), 111–134  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. P. Mikhailov, “Existence of boundary values of polyharmonic functions”, Sb. Math., 201:5 (2010), 735–757  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus


Полный список публикаций
На главную страницу

© Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, 2004–2017
Разработка и дизайн: Отдел КС и ИТ