На главную страницу
На главную страницу
На главную страницу
English page
English page
ФАНО России | РАН | Math-Net.Ru | ММО | Web of Science | Scopus | MathSciNet | Zentralblatt MATH | Проверка почты | Справка 

   
 Об институте
 Аттестация сотрудников
 Научная деятельность
 Публикации
 Правила оформления научных работ
 Администрация
 Ученый совет
 Диссертационные советы
 Отделы
Сотрудники 
 Аспирантура
 Научно-образовательный центр
 Совет молодых ученых
 Профком МИАН
 Семинары
 Конференции
 Мероприятия
 Издания МИАН
 In memoriam
 Фотогалерея МИАН
 Музей МИАН
 Реквизиты МИАН
 Устав МИАН
 Библиотека


    Адрес института
Адрес: Россия, 119991, Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел.: +7(495) 984 81 41
Факс: +7(495) 984 81 39
Сайт: www.mi.ras.ru
E-mail: steklov@mi.ras.ru

Посмотреть карту
Схема проезда

   
Гущин Анатолий Константинович
(публикации за последние годы)
| по годам | научные публикации | по типам |


Статьи

1. А. К. Гущин, “Интеграл площадей Лузина и некасательная максимальная функция для решений эллиптического уравнения второго порядка”, Матем. сб. (в печати)  mathnet

   2016
2. А. К. Гущин, “$L_p$-оценки некасательной максимальной функции для решения эллиптического уравнения второго порядка”, Матем. сб., 207:10 (2016), 28–55  mathnet (цит.: 2)  crossref  mathscinet  elib; A. K. Gushchin, “$L_p$-estimates for the nontangential maximal function of the solution to a second-order elliptic equation”, Sb. Math., 207:10 (2016), 1384–1409  crossref  mathscinet  isi (cited: 1)  scopus (cited: 2)

   2015
3. А. К. Гущин, “Труды В. А. Стеклова по уравнениям математической физики и развитие его результатов в этой области”, Избранные вопросы математики и механики, Сборник статей. К 150-летию со дня рождения академика Владимира Андреевича Стеклова, Тр. МИАН, 289, МАИК, М., 2015, 145–162  mathnet (цит.: 1)  crossref  elib (цит.: 1); A. K. Gushchin, “V.A. Steklov's Work on Equations of Mathematical Physics and Development of His Results in This Field”, Proc. Steklov Inst. Math., 289 (2015), 134–151  crossref  isi (cited: 1)  elib (cited: 1)  scopus
4. А. К. Гущин, “О задаче Дирихле для эллиптического уравнения”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 19:1 (2015), 19–43  mathnet  crossref  rsci  elib
5. А. К. Гущин, “О разрешимости задачи Дирихле для неоднородного эллиптического уравнения второго порядка”, Матем. сб., 206:10 (2015), 71–102  mathnet (цит.: 2)  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. K. Gushchin, “Solvability of the Dirichlet problem for an inhomogeneous second-order elliptic equation”, Sb. Math., 206:10 (2015), 1410–1439  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 2)  scopus (cited: 1)

   2013
6. А. К. Гущин, “$L_p$-оценки решения задачи Дирихле для эллиптического уравнения второго порядка”, ТМФ, 174:2 (2013), 243–255  mathnet (цит.: 6)  crossref  mathscinet (цит.: 2)  zmath  adsnasa  elib (цит.: 5); A. K. Gushchin, “$L_p$-estimates for solutions of second-order elliptic equation Dirichlet problem”, Theoret. and Math. Phys., 174:2 (2013), 209–219  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 1)  elib (cited: 3)  scopus (cited: 3)
7. А. К. Гущин, “$L_p$-оценки некасательной максимальной функции для решений эллиптического уравнения второго порядка”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 1(30) (2013), 53–69  mathnet (цит.: 1)  crossref  rsci [A. K. Gushchin, “$L_p$-еstimates of the nontangential maximal function for solutions a second-order elliptic equation solutions”, Vestn. Samar. Gos. Tekhn. Univ. Ser. Fiz.-Mat. Nauki, 1(30) (2013), 53–69]

   2012
8. А. К. Гущин, “О задаче Дирихле для эллиптического уравнения второго порядка с граничной функцией из $L_p$”, Матем. сб., 203:1 (2012), 3–30  mathnet (цит.: 10)  crossref  mathscinet (цит.: 3)  zmath  adsnasa  elib (цит.: 2); A. K. Gushchin, “The Dirichlet problem for a second-order elliptic equation with an $L_p$ boundary function”, Sb. Math., 203:1 (2012), 1–27  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 7)  elib (cited: 7)  scopus (cited: 2)
9. А. К. Гущин, “Оценки некасательной максимальной функции решений эллиптического уравнения второго порядка”, Докл. РАН, 446:5 (2012), 487–489  mathnet (цит.: 4)  mathscinet  zmath  elib (цит.: 2); A. K. Gushchin, “Estimates of the nontangential maximal function for solutions of a second-order elliptic equation”, Dokl. Math., 86:2 (2012), 667–669  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 2)  elib (cited: 1)  scopus (cited: 1)

   2011
10. А. К. Гущин, “Оценки решения задачи Дирихле с граничной функцией из $L_p$”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 1(22) (2011), 53–67  mathnet  crossref  rsci  elib
11. А. К. Гущин, “О разрешимости задачи Дирихле с граничной функцией из $L_p$ для эллиптического уравнения второго порядка”, Докл. РАН, 437:5 (2011), 583–586  zmath  elib (цит.: 2); A. K. Gushchin, “Solvability of the Dirichlet problem for a second-order elliptic equation with a boundary function from $L_p$”, Dokl. Math., 83:2 (2011), 219–221  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 2)  elib (cited: 1)  scopus (cited: 1)


Полный список публикаций
На главную страницу

© Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, 2004–2017
Разработка и дизайн: Отдел КС и ИТ