На главную страницу
На главную страницу
На главную страницу
English page
English page
ФАНО России | РАН | Math-Net.Ru | ММО | Web of Science | Scopus | MathSciNet | Zentralblatt MATH | Проверка почты | Справка 

   
 Об институте
 Аттестация сотрудников
 Научная деятельность
 Публикации
 Правила оформления научных работ
 Администрация
 Ученый совет
 Диссертационные советы
 Отделы
Сотрудники 
 Аспирантура
 Научно-образовательный центр
 Совет молодых ученых
 Профком МИАН
 Семинары
 Конференции
 Мероприятия
 Издания МИАН
 In memoriam
 Фотогалерея МИАН
 Музей МИАН
 Реквизиты МИАН
 Устав МИАН
 Библиотека


    Адрес института
Адрес: Россия, 119991, Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел.: +7(495) 984 81 41
Факс: +7(495) 984 81 39
Сайт: www.mi.ras.ru
E-mail: steklov@mi.ras.ru

Посмотреть карту
Схема проезда

   
Тюленев Александр Иванович
(публикации за последние годы)
| по годам | научные публикации | по типам |


1. A. I. Tyulenev, S. K. Vodop'yanov, On a Whitney-type problem for weighted Sobolev spaces on $d$-thick closed sets , arXiv: 1606.06749

   2017
2. A. I. Tyulenev, “On various approaches to Besov-type spaces of variable smoothness”, J. Math. Anal. Appl., 451:1 (2017), 371–392  mathnet  crossref  isi  scopus (cited: 1)
3. А. И. Тюленев, С. К. Водопьянов, “О проблеме Уитни для весовых пространств Соболева”, Докл. РАН, 472:6 (2017), 634–638  mathnet  crossref  elib; A. I. Tyulenev, S. K. Vodop'yanov, “On the Whitney Problem for Weighted Sobolev Spaces”, Dokl. Math., 95:1 (2017), 79–83  crossref  isi  scopus

   2016
4. A. I. Tyulenev, “Besov-type spaces of variable smoothness on rough domains”, Nonlinear Anal., 145 (2016), 176–198  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 1)  elib  scopus (cited: 1)

   2015
5. А. И. Тюленев, “О некоторых новых пространствах функций переменной гладкости”, Матем. сб., 206:6 (2015), 85–128  mathnet (цит.: 3)  crossref  mathscinet (цит.: 2)  zmath  adsnasa  elib; A. I. Tyulenev, “Some new function spaces of variable smoothness”, Sb. Math., 206:6 (2015), 849–891  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 3)  elib (cited: 1)  scopus (cited: 3)
6. A. I. Tyulenev, “Traces of weighted Sobolev spaces with Muckenhoupt weight. The case $p=1$”, Nonlinear Anal., 128 (2015), 248–272  mathnet  crossref  mathscinet (cited: 1)  isi (cited: 3)  elib  scopus (cited: 3)

   2014
7. А. И. Тюленев, “Описание следов функций из пространства Соболева с весом из класса Макенхаупта”, Тр. МИАН, 284 (2014), 288–303  mathnet (цит.: 5)  crossref  mathscinet  zmath  zmath  elib (цит.: 2); A. I. Tyulenev, “Description of Traces of Functions in the Sobolev Space with a Muckenhoupt Weight”, Proc. Steklov Inst. Math., 284 (2014), 280–295  crossref  mathscinet  zmath  zmath  isi (cited: 5)  elib (cited: 4)  scopus (cited: 5)
8. А. И. Тюленев, “Граничные значения функций из пространства Соболева с весом из класса Макенхаупта на некоторых нелипшицевых областях”, Матем. сб., 205:8 (2014), 67–94  mathnet (цит.: 1)  crossref  mathscinet (цит.: 1)  zmath  adsnasa  elib; A. I. Tyulenev, “Boundary values of functions in a Sobolev space with Muckenhoupt weight on some non-Lipschitz domains”, Sb. Math., 205:8 (2014), 1133–1159  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 1)  elib (cited: 1)  scopus (cited: 1)
9. А. И. Тюленев, “Граничные значения функций из пространства Соболева с весом из класса Макенхаупта на некоторых нелипшицевых областях”, Докл. РАН, 456:4 (2014), 408–412  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  zmath  elib; A. I. Tyulenev, “Boundary values of functions from Sobolev spaces with Mockenhaupt weight on non-Lipschitz domains”, Dokl. Math., 89:3 (2014), 338–342  crossref  mathscinet  zmath  zmath  isi  elib  scopus
10. А. И. Тюленев, Граничные значения весовых пространств Соболева, Дис. … канд. физ.-матем. наук, М., 2014  elib

   2013
11. А. И. Тюленев, “Задача о следах для пространств Соболева с весами типа Макенхаупта”, Матем. заметки, 94:5 (2013), 720–732  mathnet (цит.: 6)  crossref  mathscinet (цит.: 6)  zmath  elib (цит.: 3); A. I. Tjulenev, “The Problem of Traces for Sobolev Spaces with Muckenhoupt-Type Weights”, Math. Notes, 94:5 (2013), 668–680  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 4)  elib (cited: 2)  scopus (cited: 2)
12. А. И. Тюленев, “Точки дифференцируемости функций из весовых пространств Соболева”, Теория функций и уравнения математической физики, Сборник статей. К 90-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Льва Дмитриевича Кудрявцева, Тр. МИАН, 283, МАИК, М., 2013, 257–266  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. I. Tjulenev, “Differentiability Points of Functions in Weighted Sobolev Spaces”, Proc. Steklov Inst. Math., 283 (2013), 250–259  crossref  mathscinet  zmath  isi

   2011
13. А. И. Тюленев, “Характеризация следов весовых пространств Соболева”, Труды МФТИ, 3:1 (2011), 141–145 http://mipt.ru/science/trudy/trudy-9/TRUDU-sborka-9-arphcxl1tgs.pdf  elib


Полный список публикаций
На главную страницу

© Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, 2004–2017
Разработка и дизайн: Отдел КС и ИТ