На главную страницу
На главную страницу
На главную страницу
English page
English page
ФАНО России | РАН | ОМН РАН | Math-Net.Ru | ММО | Web of Science | Scopus | MathSciNet | zbMATH | Проверка почты | Справка 

   
 Об институте
 Научная деятельность
 Публикации
 Правила оформления научных работ
 Администрация
 Ученый совет
 Диссертационные советы
 Отделы
Сотрудники 
 Аспирантура
 Научно-образовательный центр
 Совет молодых ученых
 Профком МИАН
 Семинары
 Конференции
 Мероприятия
 Издания МИАН
 In memoriam
 Фотогалерея МИАН
 Музей МИАН
 Реквизиты МИАН
 Устав МИАН
 Библиотека


    Адрес института
Адрес: Россия, 119991, Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел.: +7(495) 984 81 41
Факс: +7(495) 984 81 39
Сайт: www.mi.ras.ru
E-mail: steklov@mi.ras.ru

Посмотреть карту
Схема проезда

   
Круглов Василий Игоревич
(публикации за последние годы)
| по годам | научные публикации | по типам |



   2017
1. А. М. Зубков, В. И. Круглов, “Число пар одинаково помеченных вхождений заданного поддерева в $q$-ичное дерево со случайными метками вершин”, Аналитические и вычислительные методы в теории вероятностей и ее приложениях (Москва, 23–27 октября 2017 г.), ред. А. В. Лебедев, РУДН, Москва, 2017, 735–740
2. Vasiliy Kruglov, Andrey Zubkov, “Number of Pairs of Template Matchings in $q$-ary Tree with Randomly Marked Vertices”, Analytical and Computational Methods in Probability Theory, Lecture Notes in Comput. Sci., 10684, Springer, 2017, 336–346  mathnet  crossref

   2016
3. A. M. Zubkov, V. I. Kruglov, “On coincidences of tuples in a binary tree with randomly labelled vertices”, Computer Data Analysis and Modeling. Theoretical and Applied Stochastics, Proceedings of the XI International Conference (Minsk, September 6-10, 2016), Publishing Center of BSU, Minsk, 2016, 189–192

   2015
4. А. М. Зубков, В. И. Круглов, “Повторения цепочек на бинарном дереве со случайными метками вершин”, Дискрет. матем., 27:4 (2015), 38–48  mathnet (цит.: 1)  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. M. Zubkov, V. I. Kruglov, “On coincidences of tuples in a binary tree with random labels of vertices”, Discrete Math. Appl., 26:3 (2016), 145–153  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus

   2014
5. А. М. Зубков, В. И. Круглов, “Статистические характеристики весовых спектров случайных линейных кодов над $\mathrm{GF}(p)$”, Матем. вопр. криптогр., 5:1 (2014), 27–38  mathnet (цит.: 3)  elib (цит.: 1)
6. А. М. Зубков, В. И. Круглов, “Вероятностные характеристики весовых спектров случайных линейных подкодов над $\mathrm{GF}(p)$”, ПДМ. Приложение, 2014, № 7, 118–121  mathnet  elib
7. А. М. Зубков, В. И. Круглов, “О весах векторов в случайных линейных пространствах над $\mathrm{GF}(p)$”, Обозрение прикл. и промышл. матем., 21:4 (2014), 366–368  mathnet

   2013
8. A. M. Zubkov, V. I. Kruglov, “Weight spectra of random linear codes”, Computer data analysis and modeling, Proceedings of the Tenth International conference (Minsk, September 10–14, 2013), v. 2, Publishing center of BSU, Minsk, 2013, 20–22

   2012
9. В. И. Круглов, “Пуассоновская аппроксимация для распределения числа “параллелограммов” в случайной выборке из $\mathbb Z_N^q$”, Матем. вопр. криптогр., 3:2 (2012), 63–78  mathnet  elib
10. А. М. Зубков, В. И. Круглов, “О распределениях весовых спектров случайных линейных двоичных кодов”, ПДМ. Приложение, 2012, № 5, 10–11  mathnet  mathscinet (цит.: 5)
11. В. И. Круглов, “Пуассоновская аппроксимация для распределения числа “параллелограммов” в случайной выборке из $\mathbb Z_N^q$”, Международная конференция «Теория вероятностей и еë приложения», посвящëнная 100-летию со дня рождения Б. В. Гнеденко (Москва, 26–30 июня), Тезисы докладов, ЛЕНАНД, 2012, 39–40
12. A. Zubkov, V. Kruglov, “On the Distribution of Weight Spectra of Random Linear Binary Codes”, Proceedings of Workshop on Current Trends in Cryptology (Nizhny Novgorod), 2012, 29–31
13. А. М. Зубков, В. И. Круглов, “Моментные характеристики весов векторов в случайных двоичных линейных кодах”, Матем. вопр. криптогр., 3:4 (2012), 55–70  mathnet (цит.: 2)  elib (цит.: 1)
14. А. М. Зубков, В. И. Круглов, “О весах двоичных векторов в случайных линейных подпространствах”, Обозрение прикл. и промышл. матем., 19:4 (2012), 564–566  mathnet

   2010
15. V. I. Kruglov, “A goodness-of-fit test for uniform distribution on a finite group”, Computer data analysis and modeling, Proceedings of the Ninth International Conference (Belarus, Minsk, 7–11 Sept 2010), v. 2, Publishing center of BSU, Minsk, 2010, 40–42


Полный список публикаций
На главную страницу

© Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, 2004–2017
Разработка и дизайн: Отдел КС и ИТ