На главную страницу
На главную страницу
На главную страницу
English page
English page
ФАНО России | РАН | ОМН РАН | Math-Net.Ru | ММО | Web of Science | Scopus | MathSciNet | zbMATH | Проверка почты | Справка 

   
 Об институте
 Аттестация сотрудников
 Научная деятельность
 Публикации
 Правила оформления научных работ
 Администрация
 Ученый совет
 Диссертационные советы
 Отделы
Сотрудники 
 Аспирантура
 Научно-образовательный центр
 Совет молодых ученых
 Профком МИАН
 Семинары
 Конференции
 Мероприятия
 Издания МИАН
 In memoriam
 Фотогалерея МИАН
 Музей МИАН
 Реквизиты МИАН
 Устав МИАН
 Библиотека


    Адрес института
Адрес: Россия, 119991, Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел.: +7(495) 984 81 41
Факс: +7(495) 984 81 39
Сайт: www.mi.ras.ru
E-mail: steklov@mi.ras.ru

Посмотреть карту
Схема проезда

   
Дымов Андрей Викторович
(публикации за последние годы)
| по годам | научные публикации | по типам |



   2016
1. Andrey Dymov, “Nonequilibrium statistical mechanics of weakly stochastically perturbed system of oscillators”, Ann. Henri Poincaré, 17:7 (2016), 1825–1882  mathnet (cited: 1)  crossref  mathscinet  isi (cited: 2)  elib  scopus (cited: 1)
2. А. В. Дымов, “Неравновесная статистическая механика твердого тела, погруженного в сплошную среду”, Современные проблемы механики, Сборник статей, Тр. МИАН, 295, МАИК, М., 2016, 107–141  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. V. Dymov, “Nonequilibrium statistical mechanics of a solid immersed in a continuum”, Proc. Steklov Inst. Math., 295 (2016), 95–128  crossref  mathscinet  isi  elib  scopus

   2015
3. A. Dymov, “Nonequilibrium statistical mechanics of Hamiltonian rotators with alternated spins”, J. Stat. Phys., 158:4 (2015), 968–1006  mathnet  crossref  mathscinet (cited: 1)  zmath  isi (cited: 3)  scopus (cited: 3)

   2012
4. А. В. Дымов, “Диссипативные эффекты в одной линейной лагранжевой системе с бесконечным числом степеней свободы”, Изв. РАН. Сер. матем., 76:6 (2012), 45–80  mathnet (цит.: 4)  crossref  mathscinet (цит.: 2)  zmath  adsnasa  elib; A. V. Dymov, “Dissipative effects in a linear Lagrangian system with infinitely many degrees of freedom”, Izv. Math., 76:6 (2012), 1116–1149  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 3)  elib (cited: 2)  scopus (cited: 3)


Полный список публикаций
На главную страницу

© Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, 2004–2017
Разработка и дизайн: Отдел КС и ИТ