На главную страницу
На главную страницу
На главную страницу
English page
English page
ФАНО России | РАН | ОМН РАН | Math-Net.Ru | ММО | Web of Science | Scopus | MathSciNet | zbMATH | Проверка почты | Справка 

   
 Об институте
 Аттестация сотрудников
 Научная деятельность
 Публикации
 Правила оформления научных работ
 Администрация
 Ученый совет
 Диссертационные советы
 Отделы
Сотрудники 
 Аспирантура
 Научно-образовательный центр
 Совет молодых ученых
 Профком МИАН
 Семинары
 Конференции
 Мероприятия
 Издания МИАН
 In memoriam
 Фотогалерея МИАН
 Музей МИАН
 Реквизиты МИАН
 Устав МИАН
 Библиотека


    Адрес института
Адрес: Россия, 119991, Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел.: +7(495) 984 81 41
Факс: +7(495) 984 81 39
Сайт: www.mi.ras.ru
E-mail: steklov@mi.ras.ru

Посмотреть карту
Схема проезда

   
Дубровин Борис Анатольевич
(публикации за последние годы)
| по годам | научные публикации | по типам |



   2015
1. B. Dubrovin, T. Grava, C. Klein, A. Moro, “On critical behaviour in systems of Hamiltonian partial differential equations”, J. Nonlinear Sci., 25:3 (2015), 631–707  mathnet (cited: 2)  crossref  mathscinet (cited: 8)  zmath  isi (cited: 10)  elib (cited: 2)  scopus

   2014
2. A. Belavin, B. Mukhametzhanov, B. Dubrovin, “Minimal Liouville gravity correlation numbers from Douglas string equation”, J. High Energy Phys., 18:1 (2014), 156 , 50 pp.  mathnet  crossref  mathscinet (cited: 1)  zmath  isi (cited: 9)  elib (cited: 7)  scopus (cited: 11)

   2012
3. Б. А. Дубровин, Т. В. Скрыпник, “Классический дубль, $R$-операторы и отрицательные потоки интегрируемых иерархий ”, ТМФ, 172:1 (2012), 40–63  mathnet (цит.: 1)  crossref  adsnasa  elib; B. A. Dubrovin, T. V. Skrypnik, “Classical double, $R$-operators, and negative flows of integrable hierarchies”, Theoret. and Math. Phys., 172:1 (2012), 911–931  crossref  isi (cited: 1)  elib (cited: 1)  scopus (cited: 1)

   2011
4. Б. А. Дубровин, С. А. Зыков, М. В. Павлов, “Слабо нелинейные гамильтоновы уравнения в частных производных и новый класс решений уравнений ассоциативности WDVV”, Функц. анализ и его прил., 45:4 (2011), 49–64  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; B. A. Dubrovin, S. A. Zykov, M. V. Pavlov, “Linearly degenerate Hamiltonian PDEs and a new class of solutions to the WDVV associativity equations”, Funct. Anal. Appl., 45:4 (2011), 278–290  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus


Полный список публикаций
На главную страницу

© Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, 2004–2017
Разработка и дизайн: Отдел КС и ИТ