На главную страницу
На главную страницу
На главную страницу
English page
English page
ФАНО России | РАН | ОМН РАН | Math-Net.Ru | ММО | Web of Science | Scopus | MathSciNet | zbMATH | Проверка почты | Справка 

   
 Об институте
 Научная деятельность
 Публикации
 Правила оформления научных работ
 Администрация
 Ученый совет
 Диссертационные советы
 Отделы
Сотрудники 
 Аспирантура
 Научно-образовательный центр
 Совет молодых ученых
 Профком МИАН
 Семинары
 Конференции
 Мероприятия
 Издания МИАН
 In memoriam
 Фотогалерея МИАН
 Музей МИАН
 Реквизиты МИАН
 Устав МИАН
 Библиотека


    Адрес института
Адрес: Россия, 119991, Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел.: +7(495) 984 81 41
Факс: +7(495) 984 81 39
Сайт: www.mi.ras.ru
E-mail: steklov@mi.ras.ru

Посмотреть карту
Схема проезда

   
Таламбуца Алексей Леонидович
(публикации за последние годы)
| по годам | научные публикации | по типам |



   2017
1. Michelle Bucher, Alexey Talambutsa, “Minimal exponential growth rates of metabelian Baumslag–Solitar groups and lamplighter groups”, Groups Geom. Dyn., 11:1 (2017), 189–209 , arXiv: 1506.03569  mathnet  crossref  mathscinet  isi  scopus

   2016
2. Michelle Bucher, Alexey Talambutsa, “Exponential growth rates of free and amalgamated products”, Israel J. Math., 212:2 (2016), 521–546 , arXiv: 1209.4071  mathnet  crossref  mathscinet (cited: 1)  zmath  isi (cited: 2)  elib  scopus (cited: 2)

   2015
3. T. Hartnick, A. Talambutsa, Relations between counting functions on free groups and free monoids, 2015 , 28 pp., arXiv: 1508.03166

   2012
4. M. Bucher, A. Talambutsa, Exponential growth rates of free and amalgamated products, Report No. 36, 2011/2012, spring, Institut Mittag-Leffler, Swedish Royal Academy of Science, Djursholm, 2012 , 17 pp. IML-1112s-36.pdf

   2011
5. А. Л. Таламбуца, “О достижимости минимального показателя роста свободных произведений циклических групп”, УМН, 66:1(397) (2011), 179–180  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. L. Talambutsa, “On the attainability of the minimal growth exponent of free products of cyclic groups”, Russian Math. Surveys, 66:1 (2011), 179–180  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus
6. А. Л. Таламбуца, “О достижимости минимального показателя экспоненциального роста свободных произведений конечных циклических групп”, Алгоритмические вопросы алгебры и логики, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения академика Сергея Ивановича Адяна, Тр. МИАН, 274, МАИК, М., 2011, 314–328  mathnet (цит.: 1)  mathscinet (цит.: 1)  elib; A. L. Talambutsa, “Attainability of the minimal exponential growth rate for free products of finite cyclic groups”, Proc. Steklov Inst. Math., 274 (2011), 289–302  crossref  mathscinet  isi (cited: 2)  elib (cited: 1)  scopus (cited: 2)

   2010
7. А. Л. Таламбуца, “Достижимость минимального показателя экспоненциального роста для некоторых фуксовых групп”, Матем. заметки, 88:1 (2010), 152–156  mathnet (цит.: 2)  crossref  mathscinet (цит.: 1)  zmath  elib (цит.: 1); A. L. Talambutsa, “Attainability of the Minimal Exponent of Exponential Growth for Some Fuchsian Groups”, Math. Notes, 88:1 (2010), 144–148  crossref  mathscinet  isi (cited: 2)  elib (cited: 1)  scopus (cited: 1)


Полный список публикаций
На главную страницу

© Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, 2004–2017
Разработка и дизайн: Отдел КС и ИТ