На главную страницу
На главную страницу
На главную страницу
English page
English page
ФАНО России | РАН | Math-Net.Ru | ММО | Web of Science | Scopus | MathSciNet | Zentralblatt MATH | Проверка почты | Справка 

   
 Об институте
 Аттестация сотрудников
 Научная деятельность
 Публикации
 Правила оформления научных работ
 Администрация
 Ученый совет
 Диссертационные советы
 Отделы
Сотрудники 
 Аспирантура
 Научно-образовательный центр
 Совет молодых ученых
 Профком МИАН
 Семинары
 Конференции
 Мероприятия
 Издания МИАН
 In memoriam
 Фотогалерея МИАН
 Музей МИАН
 Реквизиты МИАН
 Устав МИАН
 Библиотека


    Адрес института
Адрес: Россия, 119991, Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел.: +7(495) 984 81 41
Факс: +7(495) 984 81 39
Сайт: www.mi.ras.ru
E-mail: steklov@mi.ras.ru

Посмотреть карту
Схема проезда

   
Кружилин Николай Георгиевич
(публикации за последние годы)
| по годам | научные публикации | по типам |



   2016
1. А. В. Комлов, Н. Г. Кружилин, Р. В. Пальвелев, С. П. Суетин, “О сходимости квадратичных аппроксимаций Шафера”, УМН, 71:2(428) (2016), 205–206  mathnet (цит.: 4)  crossref  mathscinet  zmath  elib (цит.: 1); A. V. Komlov, N. G. Kruzhilin, R. V. Palvelev, S. P. Suetin, “Convergence of Shafer quadratic approximants”, Russian Math. Surveys, 71:2 (2016), 373–375  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 1)  elib  scopus (cited: 2)
2. J. Alper, A. V. Isaev, N. G. Kruzhilin, “Associated forms of binary quartics and ternary cubics”, Transform. Groups, 21:3 (2016), 593–618  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 1)  elib  scopus (cited: 1)

   2014
3. A. Isaev, N. Kruzhilin, “Explicit reconstruction of homogeneous isolated hypersurface singularities from their Milnor algebras”, Proc. Amer. Math. Soc., 142:2 (2014), 581–590 , arXiv: 1203.5549  mathnet  crossref  mathscinet (cited: 1)  zmath  isi (cited: 2)  elib  scopus (cited: 2)

   2011
4. G. Fels, A. Isaev, W. Kaup, N. Kruzhilin, “Isolated hypersurface singularities and special polynomial realizations of affine quadrics”, J. Geom. Anal., 21:3 (2011), 767–782  crossref  mathscinet (cited: 8)  zmath  isi (cited: 8)  elib (cited: 7)  scopus (cited: 7)

   2010
5. Н. Г. Кружилин, “Обобщение теоремы Кернера о собственных отображениях”, УМН, 65:6(396) (2010), 187–188  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; N. G. Kruzhilin, “A generalization of Kerner's theorem on proper maps”, Russian Math. Surveys, 65:6 (2010), 1181–1182  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus


Полный список публикаций
На главную страницу

© Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, 2004–2017
Разработка и дизайн: Отдел КС и ИТ