На главную страницу
На главную страницу
На главную страницу
English page
English page
ФАНО России | РАН | ОМН РАН | Math-Net.Ru | ММО | Web of Science | Scopus | MathSciNet | zbMATH | Проверка почты | Справка 

   
 Об институте
 Научная деятельность
 Публикации
 Правила оформления научных работ
 Администрация
 Ученый совет
 Диссертационные советы
 Отделы
Сотрудники 
 Аспирантура
 Научно-образовательный центр
 Совет молодых ученых
 Профком МИАН
 Семинары
 Конференции
 Мероприятия
 Издания МИАН
 In memoriam
 Фотогалерея МИАН
 Музей МИАН
 Реквизиты МИАН
 Устав МИАН
 Библиотека


    Адрес института
Адрес: Россия, 119991, Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел.: +7(495) 984 81 41
Факс: +7(495) 984 81 39
Сайт: www.mi.ras.ru
E-mail: steklov@mi.ras.ru

Посмотреть карту
Схема проезда

   
Маканин Геннадий Семенович
(публикации за последние годы)
| по годам | научные публикации | по типам |



   2015
1. G. S. Makanin, A. Sh. Malkhasyan, “General solution of quadratic equations in free groups”, Proceedings of the Yerevan State University. Physical and Mathematical Sciences., 2015, no. 2, 62–65  mathnet

   2011
2. Г. С. Маканин, “Параметризация решений уравнения $x_1x_2\dots x_{n-1}x_n=x_nx_{n-1}\dots x_2x_1$ в свободном моноиде”, Матем. заметки, 89:6 (2011), 879–884  mathnet (цит.: 1)  crossref  mathscinet (цит.: 1)  zmath  elib (цит.: 1); G. S. Makanin, “Parametrization of the Solutions of the Equation $x_1x_2\dots x_{n-1}x_n=x_nx_{n-1}\dots x_2x_1$ in a Free Monoid”, Math. Notes, 89:6 (2011), 839–844  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 1)  elib  scopus


Полный список публикаций
На главную страницу

© Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, 2004–2017
Разработка и дизайн: Отдел КС и ИТ